- 30.12.2022 г.
Поздравляем коллег и партнеров!
- 08.05.2022 г.
От всей души поздравляем всех с днем Победы!!! Самым важным днем для каждого в нашей стране!!!
- 10.03.2022 г.
Уважаемые партнеры! В связи со сложившейся ситуацией на международном рынке, мы вынуждены начать работу в новых условиях. На сегодняшний день, мы не видим внятной и прозрачной картины по ценообразованию от наших поставщиков. Мы крайне обеспокоены сложившейся ситуацией и не готовы подвергаться панике и уж тем более использовать данную ситуацию для наживы и обогащения. Верим , что каждый из нас сможет извлечь из данной ситуации новых возможности и горизонты для себя и своего бизнеса. В связи с вышеописанной ситуацией фабрика текстильных изделий Юта-текс вынуждена начать работу в новой реальности с привязкой к прозрачности ценовой политики наших поставщиков.
Новости
С Новым 2019 годом!!!!
28 декабря 2018
Дорогие друзья !
компания Юта-Текс от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Позади остался еще один год, который сделал нас лучше, добрее, и чему-то научил!
Хочется сказать большое спасибо всем клиентам и партнерам за плодотворное сотрудничество, за то, что наши переговоры всегда были успешными, мы всегда могли с вами договориться и понять друг друга. Мы очень рады видеть в наших бизнес-партнерах настоящих друзей!
Желаем вам в Новом году лишь успехов, не только в работе, но и в личной жизни. Крепкого здоровья, исполнения желаний, свежих идей и новых открытий!
Спасибо, что Вы с Нами!
До встречи в новом 2019 году!
Дружный коллектив
компании Юта-Текс


